Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Белокалитвинского района информирует, что 8 августа 2022 года в 15 часов 00 минут в здании сельского клуба Грушево-Дубовского сельского поселения, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Грушевка, ул. Центральная, 12а, будет проходить открытое обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории под размещение подъездной автомобильной дороги к шахте Садкинская - Северная на территории Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области.

Проектируемый участок автодороги расположен на примыкании к автомобильной дороге Шахты – Белая Калитва, в 2 км к востоку от хутора Дубовой Белокалитвенского района Ростовской области

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний размещено в Белокалитвинской общественно-политической газете «Перекресток» от 22 июля 2022 №55 (15042).

По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в отдел архитектуры Администрации Белокалитвинского района по тел. 22203.

Материалы по Проекту размещены на официальном сайте администрации Белокалитвинского района https://kalitva-land.ru/press/bbs.