Администрация Белокалитвинского района информирует, что в соответствии с постановлением председателя Собрания депутатов - главы Белокалитвинского района от 03.08.2022 №28 «Об отмене постановления от 14.07.2022 № 24 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение подъездной автомобильной дороги к шахте Садкинская-Северная на территории Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области», публичные слушания, назначенные на 8 августа 2022 года в 15 часов 00 минут в здании сельского клуба Грушево-Дубовского сельского поселения, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Грушевка, ул. Центральная, 12а, отменяются.