Извещение о проведении общего собрания

info 4Администрация Грушево-Дубовского сельского поселения Ростовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 61:04:0600018:290, общей площадью 15853176 кв. метров, расположенного по адресу: установлено  относительно ориентира, расположенного в границах участка, Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Маяк», о повторном проведении общего собрания участников долевой собственности в порядке ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которое состоится 17 декабря 2021 года в 12 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Семимаячный, ул. Хрящевка, дом № 25 а (здание сельского клуба). Начало регистрации в 11 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.
  2. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, с правом утверждения межевого плана, а также заключать договоры аренды, дополнительные соглашения к договору аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная, 19 а, в рабочие дни с 10-00 ч. до 12-00 ч. период с 17.11.2021г. по 15.12.2021г.

Для принятия участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий права на земельную долю, а при передаче полномочий иному лицу документ, подтверждающий такие полномочия (доверенность).

С.А. Луганцева

И.о. главы администрации Грушево-Дубовского сельского поселения