О проведении общего собрания участников долевой собственности

Участники долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером61:04:0600019:218, общей площадью 3019985 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская обл., район Белокалитвинский, земли бывшего КП «Луч», объявляют о проведении общего собрания участников долевой собственности в порядке ст.14 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которое состоится 14 октября 2017года в 10 часов 00 минут, по адресу: Ростовская обл., Белокалитвинский район, х. Чернышев, ул. Центральная д.29а (здание сельского клуба).
Повестка дня общего собрания: Обсуждение условий договора аренды. Заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600019:218, общей площадью 3019985 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., район Белокалитвинский, земли бывшего КП «Луч» с ООО «Сила».
  1. Признание Протокола №1 собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером61:04:0600019:218, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего КП «Луч» от 01.12.2015 года недействительным.

2. Выбор общим собранием лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности заключить, подписать на согласованных условиях от имени участников долевой собственности и сдать на регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации по Ростовской области договор аренды при множественности лиц на стороне Арендодателей на земельный участок.

При себе иметь следующие документы: паспорт, свидетельство на право собственности. Ознакомиться с документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Чернышев ул. Центральная 44а, в течение 40 дней с момента публикации извещения в средствах массовой информации.

А.А.Полупанов

глава Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения