Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности

«03 ноября 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: 347016, Белокалитвинский район, х. Семимаячный, ул. Хрящевка, д.25А, здание сельского клуба состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 61:04:600018:0290, находящегося по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Маяк», расположенного в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка, общей площадью 16494000 кв.м.

Повестка дня общего собрания:

1.О даче согласия Товариществу на вере «Касьянов и компания» передать права и обязанности по Договору аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, от 01.04.2009 года Обществу с ограниченной ответственностью «РосАгро».

В соответствии с п.7 ст.14.1. ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» лицам, желающим принять участие в голосовании, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно в рабочие дни с 10.00 по 12.00 в период с 25 сентября 2017года х. Чернышев, ул. Центральная, д. 10Б, здание МТМ.

Грушево-Дубовского

сельского поселения