Пресс-релиз к отчету главы администрации Грушево-Дубовского сельского поселения 19 февраля 2019 года

1infoУважаемые жители
Грушево - Дубовского сельского поселения!
19 февраля 2019 года в 12:00 в Грушевском сельском доме культуры по адресу: х. Грушевка, ул. Центральная, д. 12 «а» состоится отчет главы администрации Грушево - Дубовского сельского поселения Полупанова А.А. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Грушево - Дубовского сельского поселения (http://grushevka-adm.ru) и информационных стендах администрации Грушево - Дубовского сельского поселения по адресу: х. Грушевка, ул. Центральная, д.19 «а».

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Грушево - Дубовского сельского поселения Полупанова А.А. будут размещены в период с 08 по 13 февраля 2019 года в администрации Грушево - Дубовского сельского поселения (х. Грушевка, ул. Центральная, 19 «а»), Грушевском сельском доме культуры по адресу х. Грушевка, ул. Центральная, д. 12 «а», Голубинском сельском клубе по адресу, х. Голубинка, ул. Центральная, д. 16, Чернышевском сельском доме культуры по адресу: х. Чернышев, ул. Центральная, д. 29 «а».

Также 18.02.2019 с 15:00 до 16:00 в администрации Грушево – Дубовского сельского поселения глава администрации Грушево - Дубовского сельского поселения Полупанов А.А. проведет личный прием граждан.