Оповещение о начале общественных обсуждений

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов юридических лиц и предпринимателей, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, постановлением Главы Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения   от 11.03.2022 № 35, проводятся общественные обсуждения по проекту:

Информационные материалы к проекту: проект постановления Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при проведении контрольного мероприятия в рамках осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Грушево-Дубовского сельского поселения»

Организатор общественных обсуждений:

Администрация Грушево-Дубовского сельского поселения

347016  Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная, 19А, телефон 88638368547

__________________________________________________________________

Никулин Игорь Вячеславович Глава Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения

(Ф.И.О., должность представителя организатора общественных обсуждений)

Срок проведения общественных обсуждений: с «11» марта 2022г. по «11» апреля 2022 г.

Размещение проекта:

официальный сайт/

информационные системы

информационный стенд

Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная,19А,

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с «11» марта 2022 г. по «11» апреля 2022 г.

Адрес размещения экспозиции:

Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка,  ул. Центральная,19А

Консультирование посетителей экспозиции проекта:

Дата (время): «11» марта 2022г. с 08.00 час. По 16.00 час.

Место проведения: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная,19,

Представитель организатора общественных обсуждений Никулин Игорь Вячеславович

Представитель разработчика проекта Луганцева Светлана Александровна

Прием предложений и замечаний: с «11» марта 2022 г. по «11» апреля 2022 г.

Никулин И.В.